25
Март 2015

Russian Supermoto Championship 2014

В 2015 году параллельно с чемпионатом Red Bull MotoGP Rookies Cup 2015 Макар Юрченко будет принимать участие в Чемпионате России по Супермото в команде Авто Мото Альянс.

Данный чемпионат будет состоять из 7 этапов, которые пройдут в Усть-Лабинске, Москве, Нижнем Новгороде, Белгороде, Санкт-Петербурге, Курске. Этапы в Москве и Рязани находятся на данный момент на согласовании.

 

Напомним, что в прошлом году Макар Юрченко уже принимал участие в Чемпионате России по Супермото в 5 финальном этапе, где занял первое призовое место.

 

Оба чемпионата, Red Bull MotoGP Rookies Cup и Чемпионат России по Супермото, Макар Юрченко проведет при поддержке Scorpion.

 

Более детальную информацию о Чемпионате России по Супермото 2015, в том числе изменения в календаре, можно проследить по ссылке: http://supermoto.ru/riders/raspisanie-sorevnovanij/558-kalendar-supermoto-2015

 

Полную информацию о Red Bull MotoGP Rookies Cup 2015, в том числе официальный календарь соревнований, можно найти по ссылке: http://www.redbullrookiescup.com/

hello from trainings in SpainRussian Supermoto ChampionshipMaiki AMA 76 97